Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

«Любимый город» принял участие в награждении участников конкурса «Маскарад календаря» 

15.01.2018

14 января на сцене КЦ "Соломбала-Арт" состоялось награждение участников ХХ городского конкурса карнавальных костюмов "Маскарад календаря". АН «Любимый город» выступил в качестве спонсора мероприятия и помог в подготовке подарков для участников и победителей этого мероприятия. 

Все участники конкурса были поделены на девять номинаций, в каждой из которых есть свой победитель. Специалисты АН «Любимый город» вручили призы всем, кто стал участником номинации «Сюжет». 

- Все участники хорошо подготовились к конкурсу. Костюмы у всех яркие, необычные. Очень понравился костюм «Гуси и Бабуся», представленный семьей Рыжковых. Организаторы конкурса хорошо все придумали – мероприятие очень интересное и запоминающееся, - говорит Николай Синицкий, руководитель отдела продаж АН «Любимый город». 

Конкурс «Маскарад календаря» проходит в Архангельске уже 20 лет. За это время было создано огромное количество прекрасных и неповторимых костюмов. Многие участвуют целыми семьями: придумывают оригинальные идеи, покупают материалы, шьют костюмы и демонстрируют на сцене. Агентство недвижимости «Любимый город» уже второй раз принимает участие в качестве спонсора этого мероприятия. 

Источник фото: https://vk.com/club85003023