Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

Мы открываем новый офис!

10.10.2016

Агентство недвижимости «Любимый город» открывает новый офис в центре Архангельска по адресу Набережная Северной Двины, 55 (бизнес-центр «Дельта»).

– Количество наших клиентов постоянно растет. Нас выбирают, а значит, нам доверяют. Мы ценим выбор наших клиентов и стараемся сделать все, чтобы им было комфортно и легко с нами работать. Именно поэтому был открыт новый просторный, красивый и функциональный офис, – говорит директор агентства недвижимости «Любимый город» Олег Авакян.

Новый офис заменит центральный офис агентства, находившийся по адресу Вологодская, 10 и прекративший свою работу. При планировании нового отдела продаж мы сделали акцент на удобство и комфорт как для клиентов, так и для работников. Современное оборудование, профессиональные специалисты, комфортная обстановка – все это располагает к тому, чтобы люди обращались за помощью в решении квартирного вопроса именно в «Любимый город».

«Любимый город» приглашает всех в новый офис для решения любых вопросов, касающихся недвижимости, по адресу Набережная Северной Двины, 55:

– 5 этаж, каб. 511 (отдел продаж)

– 4 этаж, каб. 402, 403 (руководство, приемная, юрист).

Все интересующие вас вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефонам: 41-41-51, 41-50-50.