Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

Делаем чудо к Новому году!

23.12.2016

Сотворить маленькое новогоднее чудо – такую задачу поставили перед собой риэлторы агентства недвижимости «Любимый город». С начала декабря в компании организован сбор средств на новогодние подарки воспитанникам Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии.

– Мы хотим сделать настоящий новогодний сюрприз этим детям. У каждого из них непростая судьба, своя сложная история. И накануне этого волшебного праздника мы решили подарить им небольшое чудо, - говорит агент по недвижимости АН «Любимый город» Мария Симгаева.

21 декабря 2016 года риэлторы АН «Любимый город» организовали для воспитанников дошкольных групп настоящий новогодний утренник с участием Деда Мороза. Дедушка Мороз подарил ребятам большую новогоднюю елку, новогодние украшения для елки, гирлянды. Дети вместе с гостями водили хоровод, рассказывали стихи, пели песни, наряжали лесную красавицу. А дедушке Морозу девочки подарили несколько танцевальных номеров.Также Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки, купленные на собранные средства: два термопота, канцтовары, наборы для рисования и творчества.

«Любимый город» – постоянный организатор и участник благотворительных акций в Архангельске и области. Хорошая традиция помогать другим людям зародилась еще в первый год работы агентства недвижимости и продолжается до сих пор.

– Мы должны соответствовать нашему названию – «Любимый город». С помощью благотворительных мероприятий мы как раз можем выразить свою любовь к родному краю. Если есть возможность помочь, то надо обязательно делать это, – считает руководитель отдела продаж АН «Любимый город» Тимур Антипин.

Источник фото: http://novodvinsk-internat.narod.ru/news/2016-12-29-132

Что еще мы сделали в 2016 году?

  • Помощь в организации выставки детских работ «Мой выбор – Трезвость!»
  • Сбор подарков к Дню Победы для пожилых людей, находящихся в Заостровском отделении сестринского ухода
  • Помощь в проведении детского конкурса рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу…»
  • Участие в благоустройстве литературного сквера имени Е.С.Коковина
  • Помощь в организации и проведении XIII Всероссийского турнира класса "Б" по боксу памяти архангельских тренеров А.В.Рыбина и Е.С.Антуфьева
  • Помощь в оснащении отделения недоношенных детей Северодвинской городской детской клинической больницы