Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

"Любимый город" помог в организации детского "Маскарада календаря"

16.01.2017

В Архангельске подвели итоги XIX городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря». 15 января на сцене Соломбала-Арт более ста участников продемонстрировали  неповторимые, сделанные своими руками наряды. «Любимый город» принял активное участие в организации этого гала-концерта.

Традиционно в «Маскараде календаря» участвуют дети всех возрастов, начиная с малышей, которые только учатся ходить. Этот конкурс – семейный, ведь в создании нарядов, как правило, участвует вся семья. Остается только удивляться фантазии детей и их родителей – на сцене можно увидеть самые необычные и уникальные наряды. Робин Гуд, Попугай Кеша, Цыпленок, Супермен, Емеля на печи, Алиса в стране чудес, мушкетеры – все эти и многие другие образы можно было увидеть на одной сцене.

Авторы костюмов проявляют фантазию и в выборе материалов для костюмов. В ход идет все: перья, пакеты, крышки, карты, ленты и многое другое.

С каждым годом идеи участников маскарада становятся все интересней, и многие из конкурсантов представляют различные образы уже семь и более лет подряд. В следующем году «Маскарад календаря» отметит 20-летний юбилей, и жюри предложило организовать в связи с этим большой парад костюмов, который может собрать участников разных лет.

Источник фото: www.solombala-art.ru